Plugins - YITH WooCommerce Wishlist - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (543 entries)

en: "Add to cart" button style
ru: Стиль кнопки "Добавить в Корзину"

en: "Add to cart" custom icon
ru: "Пользовательский значок "Добавить в корзину"

en: "Add to cart" icon
ru: Значок «Добавить в корзину»

en: "Add to cart" text
ru: Текст "Добавить в корзину"

en: "Add to wishlist" button style
ru: Стиль кнопки "Добавить в список желаний"

en: "Add to wishlist" custom icon
ru: Пользовательский значок "Добавить в список желаний"

en: "Add to wishlist" icon
ru: Значок "Добавить в список желаний"

en: "Add to wishlist" text
ru: Текст "Добавить в список желаний"

en: "Added to wishlist" custom icon
ru: Пользовательский значок "Добавлено в список желаний"

en: "Added to wishlist" icon
ru: Значок «Добавлено в список желаний»

en: "Browse wishlist" label (leave empty to use the default settings)
ru: Этикетка "Просмотреть список желаний" (оставьте пустым, чтобы использовать настройки по умолчанию)

en: "Browse wishlist" text
ru: Текст "Посмотреть список желаний"

en: "Product added to wishlist" label (leave empty to use the default settings)
ru: Надпись «Товар добавлен в список желаний» (не заполняйте, чтобы использовать стандартное значение)

en: "Product added" text
ru: Текст "Товар добавлен"

en: "Product already in wishlist" label (leave empty to use the default settings)
ru: Надпись «Товар уже в списке желаний» (не заполняйте, чтобы использовать стандартное значение)

en: "Product already in wishlist" text
ru: Текст "Товар уже в списке желаний "

en: #1 Independent Seller of <mark>WooCommerce plugins</mark>
ru: Независимый продавец №1 <mark>плагинов WooCommerce</mark>

en: %1$s needs %2$s enabled
ru: %1$s требует включения %2$s

en: %1$s needs at least %2$s of available memory
ru: %1$s требуется не менее %2$s доступной памяти

en: %1$s needs at least %2$s version
ru: %1$s требуется как минимум версия %2$s

en: %d user | %d users
ru[0]: %d пользователь
ru[1]: %d пользователя
ru[2]: %d пользователей

en: %s was deactivated as you're running an higher tier version of the same plugin. | %s were deactivated as you're running higher tier versions of the same plugins.
ru[0]: %s был деактивирован, так как вы используете версию того же плагина более высокого уровня.
ru[1]: %s был деактивирован, так как вы используете версию того же плагина более высокого уровня.
ru[2]: %s был деактивирован, так как вы используете версию того же плагина более высокого уровня.

en: (Now
ru: (Сейчас

en: :) Thanks!
ru: :) Спасибо!

en: <code><strong>YITH WooCommerce Wishlist</strong></code> gives your users the possibility to create, fill, manage and share their wishlists allowing you to analyze their interests and needs to improve your marketing strategies. <a href="https://yithemes.com/" target="_blank">Get more plugins for your e-commerce on <strong>YITH</strong></a>
ru: <code><strong>YITH WooCommerce Wishlist</strong></code> дает вашим пользователям возможность создавать, заполнять, управлять и делиться своими списками пожеланий, позволяя вам анализировать их интересы и потребности в совершенствовании ваших маркетинговых стратегий. <a href="https://yithemes.com/" target="_blank">Загрузите дополнительные плагины для электронной коммерции в <strong>YITH</strong></a>

[ctx: Action links]
en: Settings
ru: Настройки

en: Add All
ru: Добавить все

en: Add Images to Gallery
ru: Добавить изображения в галерею

en: Add all to cart
ru: Добавить все в корзину

en: Add custom product tab
ru: Добавить произвольную вкладку товара

en: Add images
ru: Добавить изображения

en: Add to cart
ru: В корзину

en: Add to cart option for each product
ru: Опция добавления в корзину для каждого товара

en: Add to gallery
ru: Добавить в галерею

en: Add to wishlist
ru: Добавить в список желаний

en: Add to wishlist
ru: Добавить в список желаний

en: Added on:
ru: Добавлено в:

en: Added on: %s
ru: Добавлено %s

en: Additional CSS classes for the button (leave empty to use the default settings)
ru: Дополнительные CSS-классы для кнопки (оставьте пустым, чтобы использовать настройки по умолчанию)

en: Additional tools to improve UX, increase conversions, and loyalize customers.
ru: Дополнительные инструменты для улучшения пользовательского интерфейса, увеличения конверсии и повышения лояльности клиентов.

en: After "Add to cart"
ru: После "В корзину"

en: After "Add to cart" button
ru: После кнопки «Добавить в корзину»

en: After product is added to wishlist
ru: После добавления товара в список желаний

en: After summary
ru: После краткого описания

en: After thumbnails
ru: После миниатюры

en: Allows your customers to create and share lists of products that they want to purchase on your e-commerce.
ru: Позволяет вашим клиентам создавать и обмениваться списками товаров, которые они хотят приобрести в вашей электронной коммерции.

en: An error has occurred during import. Please try again.
ru: Произошла ошибка при импорте. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: An error has occurred, which probably means the feed is down. Try again later.
ru: Произошла ошибка, которая, вероятно, означает, что канал не работает. Повторите попытку позже.

en: An error occurred while adding the products to the wishlist.
ru: При добавлении товара в список желаний произошла ошибка.

en: Apply
ru: Применить

en: Apply this action to all the selected items:
ru: Примените это действие ко всем выбранным элементам:

en: Are you sure you want to delete "%s"?
ru: Вы уверены, что хотите удалить "%s"?

en: Are you sure you want to delete the selected items?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные элементы?

en: Are you sure you want to move "%s" to trash?
ru: Вы уверены, что хотите переместить %s" в корзину?

en: Are you sure you want to trash the selected items?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные элементы?

en: Are you sure?
ru: Уверены?

en: Arrange
ru: Упорядочить

en: At first, I was hesitant to buy the premium version so I started with the free option.
    After a while, seeing the quality of the plugin and the results I was getting, I decided to give it a shot and switch to premium. No regrets!
    They have an amazing support team that is always there no matter how big or small your problem is. Do yourself a favor and stop using free plugins that kind of work and just buy whatever plugin you need from YITH.
ru: Сначала я не решался покупать премиум-версию, поэтому начал с бесплатной версии.
    Через некоторое время, увидев качество плагина и результаты, которые я получаю, я решил попробовать и перейти на премиум. Без сожалений!
    У них замечательная команда поддержки, которая всегда рядом, независимо от того, насколько велика или мала ваша проблема. Сделайте себе одолжение и перестаньте использовать бесплатные плагины, которые работают, и просто купите любой плагин, который вам нужен, у YITH.

en: Available Memory
ru: Доступная память

en: Back to "%s"
ru: Назад к "%s"

en: Back to the list
ru: Назад к списку

en: Background
ru: Фон

en: Background Hover
ru: Фон при наведении

en: Background hover
ru: Фон при наведении

en: Before "Add to cart" button
ru: Перед кнопкой "Добавить в корзину"

en: Border
ru: Рамка

en: Border Hover
ru: Рамка при наведении

en: Border radius
ru: Радиус рамки

en: Browse wishlist
ru: Посмотреть список желаний

[ctx: Button label]
en: Close
ru: Закрыть

en: Button label (leave empty to use the default settings)
ru: Этикетка кнопки (оставьте пустой, чтобы использовать настройки по умолчанию)

[ctx: Button text]
en: Cancel
ru: Отмена

[ctx: Button text]
en: Confirm
ru: Подтверждаю

en: Button to remove the product from the wishlist - to the right of the product
ru: Кнопка для удаления товара из списка желаний - справа от товара

en: Button with custom style
ru: Кнопка с пользовательским стилем

en: Button with theme style
ru: Кнопка со стилем темы

en: Check the changelog >
ru: Проверьте список изменений >

en: Choose a sidebar
ru: Выбрать боковую панель

en: Choose colors for Facebook share button
ru: Выберите цвета для кнопки "Поделиться в Facebook"

en: Choose colors for Pinterest share button
ru: Выберите цвета для кнопки "Поделиться в Pinterest"

en: Choose colors for WhatsApp share button
ru: Выберите цвета для кнопки "Поделиться в WhatsApp"

en: Choose colors for share buttons text
ru: Выберите цвета для текста кнопок поделиться

en: Choose colors for the "Add to cart" button on hover state
ru: Выберите цвета для кнопки "Добавить в корзину" в состоянии наведения

en: Choose colors for the Email share button
ru: Выберите цвета для кнопки "Поделиться через Email"

en: Choose colors for the primary button on hover state<br/><small>This style will be applied to "Edit title" button on Wishlist view, "Submit Changes" button on Manage view and "Search wishlist" button on Search view</small>
ru: Выберите цвета для основной кнопки в состоянии наведения<br/><small>Этот стиль будет применен к кнопке "Редактировать название" при просмотре Списка желаний, кнопке "Отправить изменения" при просмотре Управления и кнопке "Поиск по списку желаний" при просмотре Поиска</small>

en: Choose colors for the primary button<br/><small>This style will be applied to "Edit title" button on Wishlist view, "Submit Changes" button on Manage view and "Search wishlist" button on Search view</small>
ru: Выберите цвета для основной кнопки<br/><small>Этот стиль будет применен к кнопке "Редактировать название" при просмотре Списка желаний, кнопке "Отправить изменения" при просмотре Управления и кнопке "Поиск по списку желаний" при просмотре Поиска</small>

en: Choose colors of the secondary button<br/><small>This style will be applied to the buttons that allow showing and hiding the Edit title form on Wishlist view and "Create new Wishlist" button on Manage view</small>
ru: Выберите цвета для вторичной кнопки<br/><small>Этот стиль будет применен к кнопкам, позволяющим показывать и скрывать форму Редактирования названия при просмотре Списка желаний и к кнопке "Создать новый Список желаний" при просмотре Управления.</small>

en: Choose if you want to show a textual "Add to wishlist" link or a button
ru: Выберите, хотите ли вы показать текстовую ссылку или кнопку "Добавить в список желаний"

en: Choose radius for the "Add to wishlist" button
ru: Выберите радиус для кнопки "Добавить в список желаний"

en: Choose the color for all sections with background<br/><small>This color will be used as background for the wishlist table heading and footer (when set to "Traditional" layout), and for various form across wishlist views</small>
ru: Выберите цвет фона для всех разделов<br/><small>Этот цвет будет использоваться в качестве фона для заголовка и нижнего колонтитула таблицы списка желаний (при установке макета "Традиционный"), а также для различных форм в представлениях списка пожеланий.</small>

en: Choose the colors for the "Add to cart" button
ru: Выберите цвета для кнопки "Добавить в корзину"

en: Choose the colors for the wishlist table (when set to "Traditional" layout)
ru: Выберите цвета для таблицы списка желаний (при установке "Традиционного" макета)

en: Choose the look of the Wishlist button when the product has already been added to a wishlist
ru: Выберите внешний вид кнопки списка желаний, когда товар уже добавлен в список желаний

en: Choose where to show "Add to wishlist" button or link in WooCommerce products' loop. <span class="addon">Copy this shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> and paste it where you want to show the "Add to wishlist" link or button</span>
ru: Выберите, где показывать кнопку или ссылку "Добавить в список желаний" в цикле товаров WooCommerce. <span class="addon">Скопируйте этот шорткод <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> и вставьте его туда, где вы хотите показать ссылку или кнопку "Добавить в список желаний"</span>

en: Choose where to show "Add to wishlist" button or link on the product page. <span class="addon">Copy this shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> and paste it where you want to show the "Add to wishlist" link or button</span>
ru: Выберите, где показывать кнопку или ссылку "Добавить в список желаний" на странице товара. <span class="addon">Скопируйте этот шорткод<span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> и вставьте его в то место, где вы хотите показать ссылку или кнопку "Добавить в список желаний</span>

en: Choose whether to paginate items in the wishlist or show them all
ru: Выберите, нужно ли разбить элементы на страницы в списке желаний или показать их все

en: Choose whether to show a textual "Add to cart" link or a button
ru: Выберите, показывать ли текстовую ссылку или кнопку "Добавить в корзину"

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear color
ru: Очистить цвет

en: Close
ru: Закрыть

en: Close all
ru: Закрыть все

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Color value
ru: Значение цвета

en: Confirm delete
ru: Подтвердите удаление

en: Confirm trash
ru: Подтвердить корзину

en: Contact your hosting company in order to enable it.
ru: Свяжитесь с вашей хостинговой компанией, чтобы включить его.

en: Contact your hosting company in order to install it.
ru: Обратитесь к своему хостингу для установки.

en: Contact your hosting company in order to update it.
ru: Свяжитесь с хостинговой компанией, чтобы обновить ее.

en: Content of the tab. (HTML is supported)
ru: Содержимое вкладки. (HTML поддерживается)

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Copy Code
ru: Копировать код

[ctx: Copy-to-clipboard button text]
en: Copy
ru: Копировать

[ctx: Copy-to-clipboard message]
en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Custom
ru: Произвольно

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom:
ru: Индивидуальный:

en: Customer wishlists
ru: Списки желаний пользователя

en: Customization
ru: Настройка

en: Data: %1$.2fMB | Index: %2$.2fMB | Free: %3$.2fMB | Engine: %4$s
ru: Данные: %1$.2fMB | Индекс: %2$.2fMB | Свободно: %3$.2fMB | Движок: %4$s

en: Database
ru: База данных

en: Database Data Size
ru: Размер данных в базе данных

en: Database Free Size
ru: Свободный размер базы данных

en: Database Index Size
ru: Размер индекса базы данных

en: Database Info
ru: Данные о БД

en: Database imported correctly.
ru: База данных импортирована правильно.

en: Date on which the product was added to the wishlist
ru: Дата, когда товар был добавлен в список желаний

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default wishlist name
ru: Стандартный заголовок списка желаний

en: Defined WP_CACHE
ru: Определённый WP_CACHE

en: Delete
ru: Удалить

[ctx: Delete confirmation action]
en: Yes, delete
ru: Да, удалить

en: Delete image
ru: Удалить картинку

en: Disabled
ru: Отключено

en: Discover all our plugins available on: %1$s and %2$s
ru: Посмотрите все наши плагины на: %1$s и %2$s

en: Do not paginate
ru: Не разбивать на страницы

en: Do you want to remove the custom tab?
ru: Вы хотите удалить пользовательскую вкладку?

en: Download
ru: Загрузка

en: Drag or %s
ru: Перетащить или %s

en: Drag or upload a file.
ru: Перетащите или загрузите файл.

en: Edit title
ru: Редактировать заголовок

en: Element deleted correctly.
ru: Элемент удален правильно.

en: Element updated correctly.
ru: Элемент обновлен правильно.

[ctx: Elementor Widget - section title]
en: %s - Options
ru: %s - Параметры

[ctx: Elementor control label]
en: "Browse wishlist" label
ru: Этикетка "Просмотр списка желаний"

[ctx: Elementor control label]
en: "Product added to wishlist" label
ru: Ярлык "Товар добавлен в список желаний"

[ctx: Elementor control label]
en: "Product already in wishlist" label
ru: Ярлык "Товар уже в списке желаний"

[ctx: Elementor control label]
en: Additional CSS classes for the button
ru: Дополнительные CSS-классы кнопки

[ctx: Elementor control label]
en: Button label
ru: Этикетка кнопки

[ctx: Elementor control label]
en: Icon for the button
ru: Значок кнопки

[ctx: Elementor control label]
en: Paginate items
ru: Пагинация элементов

[ctx: Elementor control label]
en: Product ID
ru: Идентификатор товара

[ctx: Elementor control label]
en: URL of the wishlist page
ru: URL страницы списка желаний

[ctx: Elementor control label]
en: Wishlist ID
ru: ID списка желаний

[ctx: Elementor section title]
en: Advanced
ru: Дополнительно

[ctx: Elementor section title]
en: Labels
ru: Этикетки

[ctx: Elementor section title]
en: Pagination
ru: Пагинация

[ctx: Elementor section title]
en: Product
ru: Товар

[ctx: Elementor section title]
en: Wishlist
ru: Список желаний

[ctx: Elementor widget name]
en: YITH Wishlist Add button
ru: Кнопка добавления YITH Wishlist

en: Email share button custom icon
ru: Пользовательский значок кнопки "Поделиться через Email"

en: Email share button icon
ru: Значок кнопки "Поделиться через Email"

en: Email share button style
ru: Стиль кнопки Поделиться через Email

en: Enable AJAX loading
ru: Включить загрузку AJAX

en: Enable slider in wishlist
ru: Включить слайдер в списке желаний

en: Enable the "Add to wishlist" feature in WooCommerce products' loop
ru: Включите функцию "Добавить в список желаний" в цикле товаров WooCommerce

en: Enable the slider with linked products on the Wishlist page.
ru: Включите слайдер с связанными товарами на странице списка желаний.

en: Enable this option to let users share their wishlist on social media
ru: Включите эту опцию, чтобы пользователи могли делиться своими списками желаний в социальных сетях

en: Enabled
ru: Включить

[ctx: Enhanced select]
en: No matches found
ru: Совпадения не найдены

[ctx: Enhanced select]
en: Please enter %s or more characters
ru: Введите %s или более символов

[ctx: Enhanced select]
en: Please enter 1 or more characters
ru: Введите 1 или более символов

[ctx: Enhanced select]
en: Searching&hellip;
ru: Идет поиск&hellip;

en: Enter URL
ru: Введите URL

en: Enter a name for the default wishlist. This is the wishlist that will be automatically generated for all users if they do not create any custom one
ru: Введите имя для списка желаний по умолчанию. Это список желаний, который будет автоматически сформирован для всех пользователей, если они не создадут какой-нибудь свой список

en: Enter a text for "Add to wishlist" button
ru: Введите текст для кнопки "Добавить в список желаний"

en: Enter a text for the "Add to cart" button
ru: Введите текст для кнопки "Добавить в корзину"

en: Enter a text for the "Browse wishlist" link on the product page
ru: Введите текст для ссылки "Просмотреть список желаний" на странице товара

en: Enter custom CSS to be applied to Wishlist elements (optional)
ru: Введите пользовательскую CSS, которая будет применяться к элементам из списка желаний (опционально)

en: Enter the text for the message displayed when the user views a product that is already in the wishlist
ru: Введите текст сообщения, отображаемого при просмотре пользователем товара, который уже находится в списке желаний

en: Enter the text of the message displayed when the user adds a product to the wishlist
ru: Введите текст сообщения, отображаемого при добавлении пользователем товара в список желаний

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
ru: Ошибка. Невозможно удалить товар из списка желаний.

en: Expand all
ru: Развернуть все

[ctx: External Services error message]
en: Error: Unable to process the External Services API Request.
ru: Ошибка: Невозможно обработать запрос API внешних служб.

en: External object cache
ru: Внешний кэш объектов

en: Facebook share button custom icon
ru: Пользовательский значок кнопки "Поделиться в Facebook"

en: Facebook share button icon
ru: Значок кнопки "Поделиться в Facebook"

en: Facebook share button style
ru: Стиль кнопки Поделиться в Facebook

en: For optimal functioning of our plugins, we suggest setting at least %s of available memory
ru: Для оптимальной работы наших плагинов мы предлагаем установить не менее %s доступной памяти

en: Free!
ru: Бесплатно!

en: From now on, you can find all plugin options in YITH menu. Plugin customization settings will be available as a new entry in YITH menu.
ru: С настоящего времени вы можете найти все опции плагинов в разделе меню YITH. Персональные настройки плагинов будут доступны в виде новых пунктов раздела меню YITH.

en: From now on, you can find the option panel of YITH plugins in YITH menu. Every time one of our plugins is added, a new entry will be added to this menu. For example, after the update, plugin options (such as for YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search, etc.) will be moved from previous location to YITH menu.
ru: С настоящего момента вы сможете найти панель настроек плагинов YITH в разделе меню YITH. Каждый раз, когда наш плагин добавляется, новый пункт будет добавлен в этот раздел. Например, после обновления, опции плагинов (таких, как YITH WooCommerce Wishlist, YITH WooCommerce Ajax Search и прочие) будут перемещены из предыдущих мест во вкладку YITH.

en: Further actions
ru: Дальнейшие действия

en: GD Library
ru: Библиотека GD

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Got it, close this window
ru: Понял, закрой это окно

[ctx: Help tab FAQ link]
en: View all FAQs >
ru: Просмотреть все FAQs >

[ctx: Help tab FAQ title]
en: Last FAQs in our Help Center
ru: Последние часто задаваемые вопросы в нашем Справочном центре

[ctx: Help tab Read Documentation link]
en: Read the documentation
ru: Читать документацию

[ctx: Help tab Read Documentation link]
en: to learn how the plugin works from the basics.
ru: чтобы узнать, как работает плагин, с самых основ.

[ctx: Help tab Watch Videotutorials link]
en: Videos are also available in:
ru: Видео также доступны на:

[ctx: Help tab Watch video tutorials link]
en: Watch our video tutorials
ru: Просмотрите наши видеоинструкции

[ctx: Help tab Watch video tutorials link]
en: to see some helpful use cases.
ru: чтобы увидеть некоторые полезные варианты использования.

[ctx: Help tab default description]
en: We want to help you enjoy a wonderful experience with all of our products.
ru: Мы хотим помочь вам насладиться прекрасным опытом работы со всеми нашими продуктами.

[ctx: Help tab default title]
en: Thank you for purchasing %s!
ru: Благодарим за покупку %s!

[ctx: Help tab default title]
en: Thank you for using %s!
ru: Благодарим за использование %s!

[ctx: Help tab documentation]
en: Read the plugin documentation
ru: Ознакомьтесь с документацией плагина

[ctx: Help tab documentation]
en: to learn how it works from the basics.
ru: чтобы узнать, как это работает, с самых основ.

[ctx: Help tab name]
en: Help
ru: Помощь

[ctx: Help tab submit ticket button]
en: Submit a ticket
ru: Отправить запрос

[ctx: Help tab submit ticket description]
en: If you are experiencing any technical issues, ask for help from our developers. Submit a ticket through our support desk and we will help you as soon as possible.
ru: Если у вас возникли какие-то технические проблемы, обратитесь за помощью к нашим разработчикам. Отправьте заявку в нашу службу поддержки, и мы поможем вам как можно скорее.

[ctx: Help tab submit ticket title]
en: Need help?
ru: Нужна помощь?

[ctx: Help tab support]
en: Call or chat 24/7 with our support agents, or let our experts build your site.
ru: Звоните или общайтесь с нашими агентами поддержки 24/7 или позвольте нашим специалистам создать ваш сайт.

[ctx: Help tab support]
en: From DIY to full-service help
ru: От «сделай сам» до комплексной помощи

[ctx: Help tab support]
en: Need some help?
ru: Нужна помощь?

[ctx: Help tab support]
en: Yes, I need help
ru: Да, мне нужна помощь

[ctx: Help tab view FAQs link]
en: Check the FAQs
ru: Ознакомьтесь с FAQs

[ctx: Help tab view FAQs link]
en: to find answers to your doubts.
ru: чтобы найти ответы на свои сомнения.

[ctx: Help tab view all video link]
en: Check the full <a href="%s" target="_blank">Playlist on Youtube</a> to learn more >
ru: Просмотрите полный <a href="%s" target="_blank">плейлист на Youtube</a>, чтобы узнать больше >

en: Highlight color
ru: Цвет выделения

en: How to install premium version
ru: Как установить премиум-версию

en: ID of the product to add to the wishlist (leave empty to use the global product)
ru: ID товара для добавления в список желаний (не заполняйте, чтобы использовать стандартное значение)

en: ID of the wishlist to show (e.g. K6EOWXB888ZD)
ru: ID списка желаний (например, K6EOWXB888ZD)

en: Icon color
ru: Цвет значка

en: Icon for the button (use any FontAwesome valid class, or leave empty to use the default settings)
ru: Значок кнопки (используйте любой допустимый класс FontAwesome или не заполняйте, чтобы использовать стандартное значение)

en: Icon to remove the product from the wishlist - to the left of the product
ru: Значок для удаления товара из списка желаний - слева от товара

en: Iconv Module
ru: Модуль Iconv

en: If you continue with this action, you will reset all options in this page.
ru: Если вы продолжите это действие, вы сбросите все параметры на этой странице.

[ctx: Image height field label]
en: Height
ru: Высота

[ctx: Image width field label]
en: Width
ru: Ширина

en: ImageMagick Version
ru: Версия ImageMagick

en: In Stock
ru: В наличии

en: In wishlist table show
ru: Показать в таблице списка желаний

en: Invalid wishlist item.
ru: Неверный предмет списка желаний.

en: Invalid wishlist.
ru: Неверный список желаний.

en: It is not possible save the options
ru: Невозможно сохранить параметры

en: Items added
ru: Добавленные элементы

en: Latest news from YITH Blog
ru: Последние новости из блога YITH

en: Learn what you can really do with this powerful tool
ru: Узнайте, что вы действительно можете сделать с помощью этого мощного инструмента

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Left sidebar
ru: Левая боковая панель

en: License
ru: Лицензия

en: Load any cacheable wishlist item via AJAX
ru: Загрузка любого кэшируемого предмета списка желаний через AJAX

en: Log Files
ru: Файлы журнала

en: Loop options will be visible on Shop page, category pages, product shortcodes, products sliders, and all the other places where the WooCommerce products' loop is used
ru: Параметры цикла будут видны на странице магазина, страницах категорий, ярлыках товаров, слайдерах товаров и во всех других местах, где используется цикл товаров WooCommerce

en: Loop settings
ru: Настройки цикла

en: Members of our team have access to the information you provide us with. For example, both Administrators and Shop Managers can access:
ru: Члены нашей команды имеют доступ к информации, которую вы нам предоставляете. Например, и администраторы, и менеджеры магазина могут получить доступ к:

en: Move
ru: Переместить

en: Move to %s
ru: Переместить в %s

en: Move to another list &rsaquo;
ru: Переместить в другой список &rsaquo;

en: MultiByte String
ru: Многобайтовая строка

en: My wishlist
ru: Мой список желаний

en: My wishlist on %s
ru: Мой список желаний на %s

en: MySQL version
ru: MySQL версии

en: N/A
ru: Н/Д

en: Name
ru: Имя

en: No
ru: Нет

en: No Log file available. Enable the WordPress debug by adding this in the %s file of your installation
ru: Файл журнала недоступен. Включите отладку WordPress, добавив следующее в файл %s вашей установки

en: No file provided.
ru: Файл не предоставлен.

en: No products added to the wishlist
ru: В списке желаний нет ни одного товара

en: No sidebar
ru: Без боковой панели

en: None
ru: Ничего

en: Number of items to show per page
ru: Количество элементов для отображения на каждой странице

en: OPCache Save Comments
ru: OPCache сохранение комментариев

en: On top of the image
ru: В верхней части изображения

en: Options Saved
ru: Параметры сохранены

en: Options reset correctly!
ru: Опции сброшены корректно!

en: Options saved!
ru: Параметры сохранены!

en: Our team members have access to this information to offer you better deals for the products you love.
ru: Члены нашей команды имеют доступ к этой информации, чтобы предложить вам лучшие предложения для товаров, которые вы любите.

en: Out of stock
ru: Нет в наличии

en: Output IP Address
ru: Выходной IP-адрес

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: PHP error_log file
ru: Файл PHP error_log

en: Paginate
ru: Разбивать на страницы

[ctx: Panel option tag]
en: PREMIUM
ru: ПРЕМИУМ

[ctx: Panel tab name]
en: Your Store Tools
ru: Инструменты магазина

[ctx: Part of the template that shows price variation since addition to list; placeholder will be replaced with a percentage]
en: Price is %1$s%%
ru: Цена %1$s%%

[ctx: Part of the template that shows price variation since addition to list; placeholder will be replaced with a price]
en: (Was %2$s when added  in list)
ru: (Было %2$s при добавлении в список)

en: Pick a page as the main Wishlist page; make sure you add the <span class="code"><code>[yith_wcwl_wishlist]</code></span> shortcode into the page content
ru: Выберите страницу в качестве основной страницы списка желаний; убедитесь, что вы добавили шорткод <span class="code"><code>[yith_wcwl_wishlist]</code></span> в содержимое страницы

en: Pin on Pinterest
ru: Поделиться в Pinterest

en: Pinterest image
ru: Изображение Pinterest

en: Pinterest share button custom icon
ru: Пользовательский значок кнопки "Поделиться в Pinterest"

en: Pinterest share button icon
ru: Значок кнопки "Поделиться в Pinterest"

en: Pinterest share button style
ru: Стиль кнопки Поделиться Pinterest

en: Please, make sure to enter a valid title
ru: Пожалуйста, не забудьте ввести действительный заголовок

[ctx: Plugin FW]
en: Latest update released on
ru: Последнее обновление выпущено на

[ctx: Plugin FW]
en: View Changelog
ru: Посмотреть журнал изменений

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Documentation
ru: Документация

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Live Demo
ru: Демонстрация в реальном времени

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Premium version
ru: Премиум версия

[ctx: Plugin Row Meta]
en: Support
ru: Поддержка

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

[ctx: Plugin in "Your Store Tools" tab]
en: Active
ru: Активна

[ctx: Plugin in "Your Store Tools" tab]
en: Best choice
ru: Лучший выбор

[ctx: Plugin in "Your Store Tools" tab]
en: Get it
ru: Получить это

en: Plugins Activated
ru: Плагины активированы

en: Plugins Requirements
ru: Требования плагинов

en: Plugins Upgraded
ru: Плагины обновлены

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Bottom
ru: Снизу

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Left
ru: Слева

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Right
ru: Справа

[ctx: Position in the "Dimensions" field]
en: Top
ru: Сверху

en: Position of "Add to wishlist" in loop
ru: Позиция "Добавить в список желаний" в цикле

en: Position of "Add to wishlist" on product page
ru: Позиция "Добавить в список желаний" на странице товара

[ctx: Post action]
en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

[ctx: Post action]
en: Duplicate
ru: Дублировать

[ctx: Post action]
en: Edit
ru: Изменить

[ctx: Post action]
en: Preview
ru: Предпросмотр

[ctx: Post action]
en: Restore
ru: Восстановить

[ctx: Post action]
en: Trash
ru: Корзина

[ctx: Post action]
en: View
ru: Смотреть

[ctx: Premium Tab]
en: ...and so much more!
ru: и много других возможностей!

[ctx: Premium Tab]
en: 100% Money-back guarantee
ru: 100% гарантия возврата денег

[ctx: Premium Tab]
en: Advanced features
ru: Расширенные возможности

[ctx: Premium Tab]
en: Check out the advanced features you can get by upgrading to premium!
ru: Ознакомьтесь с расширенными функциями, которые вы можете получить, перейдя на премиум-версию!

[ctx: Premium Tab]
en: Check the free vs premium features >
ru: Проверьте бесплатные и премиум-функции >

[ctx: Premium Tab]
en: Check the premium features >
ru: Проверьте премиум-возможности >

[ctx: Premium Tab]
en: Get the premium version
ru: Получите премиум-версию

[ctx: Premium Tab]
en: Regular updates
ru: Регулярные обновления

[ctx: Premium Tab]
en: Technical support
ru: Техническая поддержка

[ctx: Premium Tab]
en: Upgrade now to get a %s%% off
ru: Обновите сейчас, чтобы получить скидку %s%%

[ctx: Premium Tab]
en: Upgrade now to unlock premium features
ru: Обновите сейчас, чтобы разблокировать премиум-функции

[ctx: Premium Tab]
en: Upgrade to unlock premium features
ru: Обновите, чтобы разблокировать премиум-функции

[ctx: Premium Tab]
en: Verified Customer
ru: Проверенный клиент

[ctx: Premium tab name]
en: Get premium
ru: Получить премиум

en: Preview:
ru: Предпросмотр:

en: Price:
ru: Цена:

en: Primary button style
ru: Стиль основной кнопки

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Payments
ru: Платежи

[ctx: Privacy Policy Content]
en: This sample language includes the basics around what personal data your store may be collecting, storing and sharing, as well as who may have access to that data. Depending on what settings are enabled and which additional plugins are used, the specific information shared by your store will vary. We recommend consulting with a lawyer when deciding what information to disclose on your privacy policy.
ru: Этот образец содержит основную информацию о том, какие персональные данные ваш магазин может собирать, хранить и передавать третьей стороне, а также о том, кто может получить доступ к этим данным. Информация относительно вашего магазина может отличаться в зависимости от используемых вами настроек и плагинов. Рекомендуем проконсультироваться с юристом о том, какие сведения следует раскрывать в вашей политике конфиденциальности.

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we collect and store
ru: Какие данные мы собираем и храним

[ctx: Privacy Policy Content]
en: What we share with others
ru: Чем мы делимся с другими

[ctx: Privacy Policy Content]
en: Who on our team has access
ru: У каких членов нашей команды есть доступ

[ctx: Privacy Policy Guide Title]
en: YITH Plugins
ru: Плагины YITH

en: Private
ru: Личный

en: Product added to cart successfully
ru: Товар успешно добавлен в корзину

en: Product added to wishlist
ru: Товар добавлен в список желаний

en: Product added!
ru: Товар добавлен!

en: Product already in wishlist
ru: Товар уже в списке желаний

en: Product name
ru: Название товара

en: Product page settings
ru: Настройки страницы товара

en: Product price
ru: Цена товара

en: Product stock (show if the product is available or not)
ru: Наличие товара на складе (показывает, есть ли товар в наличии или нет)

en: Product successfully removed.
ru: Товар успешно удалён.

en: Product variations selected by the user (example: size or color)
ru: Варианты товара, выбранные пользователем (например: размер или цвет)

en: Products you’ve added to the wishlist: we’ll use this to show you and other users your favourite products, and to create targeted email campaigns.
ru: Товары, которые вы добавили в список желаний: мы будем использовать их, чтобы показать вам и другим пользователям ваши любимые товары, а также для создания целевых кампаний по электронной почте.

en: Public
ru: Открыто

en: Quantity
ru: Количество

en: Quantity:
ru: Количество:

en: RSS Error:
ru: Ошибка RSS:

en: Read more %1$shere%2$s or contact your hosting company in order to increase it.
ru: Прочтите %1$sсдесь%2$s или обратитесь в свою хостинговую компанию, чтобы увеличить ее.

en: Read the <mark>plugin documentation</mark>
ru: Прочитайте <mark>документацию</mark> по плагину

en: Redirect to cart
ru: Перенаправлять в корзину

en: Redirect users to the cart page when they add a product to the cart from the wishlist page
ru: Перенаправление пользователей на страницу корзины, когда они добавляют товар в корзину со страницы списка желаний

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove %1$s from %2$s file
ru: Удалить %1$s из файла %2$s

en: Remove All
ru: Удалить все

en: Remove from list
ru: Удалить из списка

en: Remove from wishlist
ru: Удалить из списка желаний

en: Remove the product from the wishlist after it has been added to the cart
ru: Удалить товар из списка желаний после того, как он был добавлен в корзину

en: Remove this product
ru: Удалить этот товар

en: Removed wishlist %s.
ru: Удаленные списки желаний %s.

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Defaults
ru: Сбросить по умолчанию

en: Reset filters
ru: Сбросить фильтры

en: Reset to default
ru: Вернуть установки по умолчанию

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Right sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Same used for Add to wishlist
ru: То же самое используется для Добавить в список желаний

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Options
ru: Сохранить параметры

en: Search for a category...
ru: Поиск по категории...

en: Search for a customer...
ru: Поиск по клиенту...

en: Search for a post...
ru: Поиск по записи...

en: Search for a product...
ru: Поиск по товару...

en: Search for an order...
ru: Поиск заказа...

en: Search list
ru: Список поиска

en: Secondary button style
ru: Стиль дополнительной кнопки

en: See how it works before you start using it
ru: Посмотрите, как это работает, прежде чем начать его использовать

en: Select Color
ru: Выбрать цвет

en: Select an icon for the "Add to cart" button (optional)
ru: Выберите значок для кнопки "Добавить в корзину" (опционально)

en: Select an icon for the "Add to wishlist" button (optional)
ru: Выберите значок для кнопки "Добавить в список желаний" (необязательно)

en: Select an icon for the "Added to wishlist" button (optional)
ru: Выберите значок для кнопки "Добавить в список желаний" (необязательно)

en: Select an icon for the Email share button
ru: Выберите значок для кнопки Поделиться через Email

en: Select an icon for the Facebook share button
ru: Выберите значок для кнопки Поделиться в Facebook

en: Select an icon for the Pinterest share button
ru: Выберите значок для кнопки Поделиться в Pinterest

en: Select an icon for the WhatsApp share button
ru: Выберите значок для кнопки Поделиться в WhatsApp

en: Select default color
ru: Выбрать цвет по умолчанию

en: Set Default
ru: Установить по умолчанию

en: Set the radius for the "Add to cart" button
ru: Установите радиус для кнопки "Добавить в корзину"

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings reset
ru: Сброс настроек

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

[ctx: Settings tab name]
en: Settings
ru: Настройки

en: Share button text color
ru: Цвет текста кнопки «Поделиться»

en: Share by URL
ru: Поделиться URL-адресом

en: Share by email
ru: Поделиться по электронной почте

en: Share on Facebook
ru: Поделиться в Facebook

en: Share on WhatsApp
ru: Поделиться в WhatsApp

en: Share on social media
ru: Поделиться в соцсетях

en: Share on:
ru: Поделиться в:

en: Share via email
ru: Поделиться через Email

en: Share wishlist
ru: Поделиться списком желаний

en: Shared
ru: По ссылке

en: Sharing title
ru: Заголовок поделиться

en: Show "Add to wishlist" button
ru: Показать кнопку "Добавить в желаний"

en: Show "Add to wishlist" in loop
ru: Показать "Добавить в список желаний" в цикле

en: Show "Remove from list" link
ru: Показать ссылку "Удалить из списка"

en: Show "Share URL" field on wishlist page
ru: Показать поле "Поделиться URL" на странице списка желаний

en: Show "View wishlist" link
ru: Показать ссылку "Просмотр списка желаний"

en: Show more details
ru: Показать больше деталей

en: Site Info
ru: Информация о сайте

en: Site URL
ru: URL сайта

en: Social text
ru: Текст в соцсети

en: Sorry, import is disabled.
ru: К сожалению, импорт отключен.

en: Sorting successful.
ru: Сортировка прошла успешно.

en: Start with these %s steps:
ru: Начните с этих %s шагов:

en: Stock status
ru: Статус наличия

en: Stock:
ru: Запасы:

en: Style of "Add to cart"
ru: Стиль "Добавить в корзину"

en: Style of "Add to wishlist"
ru: Стиль "Добавить в список желаний"

en: System Status
ru: Системная информация

en: TLS Version
ru: Версия TLS

[ctx: Tab description in plugin settings panel]
en: Configure the Add to wishlist settings.
ru: Настройте настройки "Добавить в список желаний".

[ctx: Tab description in plugin settings panel]
en: Configure the plugin general settings.
ru: Настройте основные настройки плагина.

[ctx: Tab description in plugin settings panel]
en: Configure the wishlist page settings.
ru: Настройте настройки страницы списка желаний.

[ctx: Tab title in plugin settings panel]
en: Add to wishlist
ru: Добавить в список желаний

[ctx: Tab title in plugin settings panel]
en: Customization
ru: Настройка

[ctx: Tab title in plugin settings panel]
en: General
ru: Основные

[ctx: Tab title in plugin settings panel]
en: Labels
ru: Этикетки

[ctx: Tab title in plugin settings panel]
en: Wishlist page
ru: Страница списка желаний

[ctx: Term action]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: Term action]
en: Duplicate
ru: Дублировать

[ctx: Term action]
en: Edit
ru: Изменить

[ctx: Term action]
en: View
ru: Смотреть

en: Text
ru: Текст

en: Text Hover
ru: Текст при наведении

en: Text hover
ru: Текст при наведении

en: Textual (anchor)
ru: Текстовый (якорь)

en: Thank you for using our plugin
ru: Благодарим вас за использование нашего плагина

en: The added file is not valid.
ru: Добавлен некорректный файл.

en: The changes you have made will be lost if you leave this page.
ru: Внесенные вами изменения будут утеряны, если вы покинете эту страницу.

en: The element you have entered already exists. Please, enter another name.
ru: Введенный вами элемент уже существует. Пожалуйста, введите другое название.

en: The file size exceeds 8 megabytes so it must be downloaded
ru: Размер файла превышает 8 Мб, поэтому его необходимо скачать

en: The item cannot be added to this wishlist
ru: Предмет не может быть добавлен в этот список желаний

en: The product is already in your wishlist!
ru: Товар уже в вашем списке желаний!

en: The system check cannot determine which %1$s version is installed because %2$s module is disabled. Ask your hosting company to enable it.
ru: Системная проверка не может определить, какая версия %1$s установлена, поскольку модуль %2$s отключен. Попросите поддержку своего хостинга включить его.

en: The system check cannot determine which %1$s version is installed due to a connection issue between your site and our server.
ru: Проверка системы не может определить, какая версия %1$s установлена ​​из-за проблем с подключением между вашим сайтом и нашим сервером.

en: The system check has detected some compatibility issues on your installation.%1$sClick here%2$s to know more
ru: Проверка системы выявила некоторые проблемы совместимости в вашей установке.%1$sНажмите здесь%2$s, чтобы узнать больше

en: There was an error with your request; please try again later.
ru: Возникла ошибка при обработке вашего запроса. Повторите попытку.

en: This action cannot be undone and you will not be able to recover this data.
ru: Это действие нельзя отменить, и вы не сможете восстановить эти данные.

en: Title
ru: Наименование

[ctx: Title]
en: Error
ru: Ошибка

en: Token
ru: Токен

[ctx: Tooltip in the "Dimensions" field]
en: Link values together
ru: Объединить значения друг с другом

en: Total Database Size
ru: Общий размер базы данных

[ctx: Trash confirmation action]
en: Yes, move to trash
ru: Да, переместить в корзину

en: Type the message you want to publish when you share your wishlist on Twitter and Pinterest
ru: Введите сообщение, которое вы хотите опубликовать, когда делитесь списком желаний в Twitter и Pinterest

en: URL of the wishlist page (leave empty to use the default settings)
ru: URL страницы списка желаний (оставьте пустым, чтобы использовать настройки по умолчанию)

en: Unit price
ru: Цена за шт.

en: Update
ru: Обновить

en: Update it to the latest version in order to benefit of all new features and security updates.
ru: Обновите его до последней версии, чтобы воспользоваться всеми новыми функциями и обновлениями безопасности.

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload a custom icon
ru: Загрузить собственный значок

en: Upload a file
ru: Загрузить файл

en: Upload an icon you'd like to use for "Add to wishlist" button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите значок, которую вы хотели бы использовать для кнопки "Добавить в список желаний" (предлагаемый размер 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for Facebook share button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите значок, которую вы хотите использовать для кнопки поделиться с Facebook (предлагаемый размер 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for Pinterest share button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите значок, которую вы хотите использовать для кнопки поделиться Pinterest (предлагаемый размер 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for Twitter (X) share button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите иконку, которую вы хотели бы использовать для кнопки поделиться в Twitter (предлагаемый размер 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for WhatsApp share button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите значок, которую вы хотите использовать для кнопки Поделиться в WhatsApp (рекомендуется 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for the "Add to cart" button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите значок, которую вы хотите использовать для кнопки "Добавить в корзину" (предлагаемый размер 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for the Email share button (suggested 32px x 32px)
ru: Загрузите значок, который вы хотите использовать для кнопки Поделиться через Email (рекомендуется 32px x 32px)

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Use default icon
ru: Использовать значок по умолчанию

en: Use shortcode
ru: Использовать шорткод

en: Value
ru: Значение

en: View &rsaquo;
ru: Просмотр &rsaquo;

en: Visibility
ru: Видимость

en: WP debug.log file
ru: Файл WP debug.log

en: Warning!
ru: Внимание!

en: Watch our <mark>"First Steps" video</mark>
ru: Посмотрите наше <mark>видео "Первые шаги"</mark>

en: Watch our first steps video
ru: Посмотри наше видео о первых шагах

en: We are sorry, but this feature is available only if cookies on your browser are enabled.
ru: К сожалению, эта функция доступна только в том случае, если в вашем браузере включены файлы cookie.

en: We need your support
ru: Нам нужна ваша поддержка

en: We’ll also use cookies to keep track of wishlist contents while you’re browsing our site.
ru: Мы также будем использовать файлы cookie для отслеживания содержимого списка желаний во время просмотра нашего сайта.

en: What's new in version %s
ru: Что нового в версии %s

en: WhatsApp share button custom icon
ru: Пользовательский значок кнопки "Поделиться в WhatsApp"

en: WhatsApp share button icon
ru: Значок кнопки поделиться в WhatsApp

en: WhatsApp share button style
ru: Стиль кнопки Поделиться в WhatsApp

en: While you visit our site, we’ll track:
ru: Когда вы посещаете наш сайт, мы сохраняем следующие сведения о вас:

en: Wishlist
ru: Список желаний

en: Wishlist %s has been retained.
ru: Список желаний %s был сохранен.

en: Wishlist Page
ru: Страница списка желаний

en: Wishlist URL
ru: URL-адрес списка желаний

en: Wishlist detail page
ru: Подробная страница Wishlist

en: Wishlist details, such as products added, date of addition, name and privacy settings of your wishlists
ru: Детали списка желаний, такие как добавленные товары, дата добавления, имя и настройки конфиденциальности ваших списков желаний

en: Wishlist page
ru: Страница списка желаний

en: Wishlist table style
ru: Стиль таблицы списка желаний

en: Wishlist title used for sharing (only used on Twitter and Pinterest)
ru: Заголовок списка желаний, используемый для обмена (используется только в Twitter и Pinterest)

en: Wishlists
ru: Списки желаний

en: Wishlists you’ve created: we’ll keep track of the wishlists you create, and make them visible to the store staff
ru: Созданные вами списки желаний: мы будем следить за созданными вами списками желаний и делать их видимыми для сотрудников магазина

en: WooCommerce Version
ru: Версия WooCommerce

en: WordPress Version
ru: Версия WordPress

en: WordPress recommends a minimum MySQL version of 5.6. See: %s
ru: WordPress рекомендует минимальную версию MySQL 5.6. Смотрите: %s

en: WordPress requirements
ru: Требования WordPress

en: YITH Latest Updates
ru: Последние обновления YITH

en: YITH Plugins
ru: Плагины YITH

en: YITH System Information
ru: Системная информация YITH

en: YITH WooCommerce Frequently Bought Together Integration
ru: YITH WooCommerce покупают вместе

en: YITH WooCommerce Wishlist was deactivated as you're running an higher tier version of the same plugin.
ru: YITH WooCommerce Wishlist был деактивирован, так как вы используете более высокоуровневую версию того же плагина.

en: Yes
ru: Да

en: You and %s user | You and %d users
ru[0]: Вы и пользователь %s
ru[1]: Вы и %d пользователя
ru[2]: Вы и %d пользователей

en: You cannot drop files here.
ru: Сюда нельзя сбрасывать файлы.

en: You're the first
ru: Вы первый

[ctx: [Admin] Delete wishlist from panel confirmation modal]
en: Are you sure you want to delete %s?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s?

[ctx: [Admin] Delete wishlist from panel confirmation modal]
en: Confirm delete
ru: Подтвердите удаление

[ctx: [Admin] Delete wishlist from panel confirmation modal]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Bookmark
ru: Закладка

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Calculator
ru: Калькулятор

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Heart
ru: Сердце

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Plus circle
ru: Плюс в круге

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Question mark
ru: Вопросительный знак

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Shopping cart
ru: Корзина

[ctx: [Admin] The icon label show in the select]
en: Star
ru: Пометить

[ctx: [HELP TAB] Video title]
en: Check this video to learn how to <b>configure wishlist and customize options:</b>
ru: Посмотрите это видео, чтобы узнать, как <b>настроить список желаний и настроить параметры:</b>

[ctx: [gutenberg]: block description]
en: Shows Add to wishlist button
ru: Отображает кнопку добавления в список желаний

[ctx: [gutenberg]: block description]
en: Shows a list of products in wishlist
ru: Отображает товары в списке желаний

[ctx: [gutenberg]: block name]
en: YITH Add to wishlist
ru: YITH Добавление в список желаний

[ctx: [gutenberg]: block name]
en: YITH Wishlist
ru: YITH Список желаний

en: another
ru: еще один

en: copy
ru: скопируйте

[ctx: date when wishlist was created]
en: Created on
ru: Создано

en: has this item in wishlist | have this item in wishlist
ru[0]: имеет этот предмет в списке желаний
ru[1]: имеют этот предмет в списке желаний
ru[2]: имеют этот предмет в списке желаний

en: have this item in wishlist
ru: включить этот пункт в список желаний

en: help us by leaving a good review
ru: поддержите нас, оставив хороший отзыв

en: is enabled but not effective. It requires WooCommerce to work.
ru: включен, но не действует. Для работы требуется WooCommerce.

en: is successfully updated to version %s.
ru: успешно обновлен до версии %s.

en: loaded by %s
ru: загружено %s

en: or
ru: или

en: this wishlist link and share it anywhere)
ru: эту ссылку на список желаний и делитесь ею где угодно)

en: to add this item in wishlist
ru: добавить этот предмет в список желаний

en: to keep updating and improving the plugin. Please,
ru: чтобы постоянно обновлять и улучшать плагин. Пожалуйста,

[ctx: yith-woocommerce-wishlist]
en: Items per page
ru: Элементов на страницу
